Покажите,какими основными проблемами занимались государственные лидеры и дипломаты в годы войны.Что вы отнесете к их основным достижениям?
Ответы:
26-01-2014 19:35
Нужно уточнять в какой войне, в общем дипломаты предотвращали военные конфликты с другими государствами, договаривались о помощи с другими союзными государствами и т.д. Часто гос. лидеры являлись и верховными главнокомандующими, принимали важнейшие решения ,которые как правило, влияли на исход битвы/войны.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Покажите,какими основными проблемами занимались государственные лидеры и дипломаты в годы войны.Что вы отнесете к их основным достижениям?» от пользователя ОЛЯ ЛЕОНЕНКО в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!