Как вы понимаете слова М. Горького : "На день надо смотреть как на маленькую жизнь".
Проживая каждый день, мы не задумываемся, что вместе с этим днем проходит частичка нашей жизни. Мы планируем, что-нибудь, или думаем, что можем сегодня не делать того или иного, а самое главное мы просто можем не сделать, чего-то очень важного, того, что может и не изменит этот день жизни, но по крайней мере сделает его чуть-чуть ярче. Мы не задумываемся о многих вещах, потому-то еще слишком молоды. Но не возможно не обратить внимание на тех людей, для которых каждый новый день, это подарок судьбы, и они пытаются прожить его как можно лучше, несмотря на то, что совсем не сладко. Каждый день мы ходим в школу, университет, на работу, встречаемся с коллегами друзьями, любимыми, но мы не говорим им чего-то очень простого, иногда действительно важного.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы понимаете слова М. Горького : "На день надо смотреть как на маленькую жизнь".» от пользователя Kristina Drozdova в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!