СРОЧНО, помогите написать сочинение рассуждение-"Я гимназист и это значит..." Ну или хотя бы что можно написать примерно.

Ответы:
Дарина Передрий
27-01-2014 17:23

Я гимназист и это значит что есть чем гортится. Что что-то умею!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЛЕСЯ БАРЫШНИКОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНО, помогите написать сочинение рассуждение-"Я гимназист и это значит..." Ну или хотя бы что можно написать примерно.» от пользователя ЛЕСЯ БАРЫШНИКОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!