Помогите пожалуйста ответить на вопросы!!1) Как вы думаете,почему хорошо,что мы все разные?2)Почему,на ваш взгляд,было бы скучно жить,если бы все были одинаковыми?

Ответы:
Рафаель Астапенко
27-01-2014 18:50

1) мы все разные,но если бы мы были одинаковые, то мир был бы очень скучный, и грустный каждый день,мы видели таких же людей,как и мы.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Maks Rusyn

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста ответить на вопросы!!1) Как вы думаете,почему хорошо,что мы все разные?2)Почему,на ваш взгляд,было бы скучно жить,если бы все были одинаковыми?» от пользователя Maks Rusyn в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!