Напиши монолог от лица рассказчика-мальчика. на тему "за что мы очень уважали Маленького Мука" (Литература, Р.Н.Бунеев,Е.В.Бунеева,1 часть, 190 страница)

Ответы:
СВЕТА ПИЛИПЕНКО
28-01-2014 03:53

Маленького мука мы уважаем ща его храбрость, терпение и мужество

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Татьяна Бабура

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напиши монолог от лица рассказчика-мальчика. на тему "за что мы очень уважали Маленького Мука" (Литература, Р.Н.Бунеев,Е.В.Бунеева,1 часть, 190 страница)» от пользователя Татьяна Бабура в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!