Твир-роздум чому гинуть рички

Ответы:
Kseniya Lomonosova
28-01-2014 08:34

ми після себе коли десь відпочиваємо на річці зазвичай не прибираємо.не всі але всеж таки є такі люди.а річки-це жива природа.Отже їм поганно вони весь цей мусор забирають течією і все це там перегниває

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ИННА БАБУРКИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Твир-роздум чому гинуть рички» от пользователя ИННА БАБУРКИНА в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!