Вставь е или и дежур...шь

Ответы:
Диля Мельниченко
28-01-2014 09:22

дежуришь...................

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя КАТЮША БАБУРКИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вставь е или и дежур...шь» от пользователя КАТЮША БАБУРКИНА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!