Музей - это учреждение, которое: 1) занимается собиранием, изучением, хранением и экспонированием предметов - памятников истории, материальной и духовной культуры, а так же просветительской и популяризаторской деятельностью. 2) собирает и хранит произведения печати и письменности для общественного использования, а так же осуществляет справочно-библиографическую работу. 3) хранит старые, старинные документы и документальные материалы. 4) занимается описанием и изучением произошедших когда-либо исторических событий.
На моё мнение хто ответ номер 1
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Музей - это учреждение, которое: 1) занимается собиранием, изучением, хранением и экспонированием предметов - памятников истории, материальной и духовной культуры, а так же просветительской и популяризаторской деятельностью. 2) собирает и хранит произведения печати и письменности для общественного использования, а так же осуществляет справочно-библиографическую работу. 3) хранит старые, старинные документы и документальные материалы. 4) занимается описанием и изучением произошедших когда-либо исторических событий.» от пользователя ВЯЧЕСЛАВ АНТОНЕНКО в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!