Определить мощность насоса который за 5 минут совершает работу 150 кдж
Ответы:
28-01-2014 16:15
t=300cA=150000ДжN=А/tN=150000/300=500Вт
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Определить мощность насоса который за 5 минут совершает работу 150 кдж» от пользователя АНУШ ЯКИМЕНКО в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!