В 386г воды растворено 4г хромата калия (плотность=1,035 г/мл). Определите титр раствора и его нормальность.
Ответы:
28-01-2014 14:47
Т=m/VV=m/pV=386/1,035=372,95T= 4/372,95=0,01Cн=Т*1000/э= 0,01*1000/97 = 0,1
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В 386г воды растворено 4г хромата калия (плотность=1,035 г/мл). Определите титр раствора и его нормальность.» от пользователя Арина Тура в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!