Почему там где холодное течение осадков выпадает меньше?

Ответы:
Артур Орловский
28-01-2014 12:32

так как там где холодное течение испарение происходит редко

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАРГАРИТА ЗАБОЛОТНАЯ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему там где холодное течение осадков выпадает меньше?» от пользователя МАРГАРИТА ЗАБОЛОТНАЯ в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!