Как правильно пишется ? по приезде-по приезду апельсинов-апельсин езжай-поезжай-едь бюллетеня-бюллетень правая туфля-правый туфель

Ответы:
Елизавета Быкова
28-01-2014 21:37

все одинакого пишеться и правильно.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛЕНА ЩУЧКА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно пишется ? по приезде-по приезду апельсинов-апельсин езжай-поезжай-едь бюллетеня-бюллетень правая туфля-правый туфель» от пользователя АЛЕНА ЩУЧКА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!