Сколько свободных электронов у Nb на 4-d подуровне? Не совсем понимаю вопрос. Если всего 41, то на 4д получается 5. Кажется я что-то делаю не так =/
Ответы:
29-01-2014 04:39
После 4р6 два электрона идут на 5s-подуровень, и только потом оставшиеся 3 электрона идут на 4dответ 3 электрона
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько свободных электронов у Nb на 4-d подуровне? Не совсем понимаю вопрос. Если всего 41, то на 4д получается 5. Кажется я что-то делаю не так =/» от пользователя Batyr Gureev в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!