Сколько свободных электронов у Nb на 4-d подуровне? Не совсем понимаю вопрос. Если всего 41, то на 4д получается 5. Кажется я что-то делаю не так =/

Ответы:
Толик Исаенко
29-01-2014 04:39

После 4р6 два электрона идут на 5s-подуровень, и только потом оставшиеся 3 электрона идут на 4dответ 3 электрона

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Batyr Gureev

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько свободных электронов у Nb на 4-d подуровне? Не совсем понимаю вопрос. Если всего 41, то на 4д получается 5. Кажется я что-то делаю не так =/» от пользователя Batyr Gureev в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!