В автобусе 18 посажиров на первой остоновке вышло 7 и вошло 12 на второй остоновке вышло 6 и вошло 3 сколько посажиров в автобусе
Ответы:
28-01-2014 20:25
18-7+12-6+3=20 пассажиров в автобусе
28-01-2014 22:45
1) 18- 7 + 12 = 23 2) 23 - 6 + 3 = 14 3) 23 + 14 = 37
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В автобусе 18 посажиров на первой остоновке вышло 7 и вошло 12 на второй остоновке вышло 6 и вошло 3 сколько посажиров в автобусе» от пользователя Rusik Kapustin в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!