Сочинение на тему на пороге зимы

Ответы:
Жека Сокил
29-01-2014 09:52

скоро придет зима. Наступят холода и морозы. Кругом будут лежать сугробы ,а дети будут играть а снежки. Даже взрослые радуются этому чудесному времени года. Все люди на земле будут отмечать Новый Год. Запахнет мандаринами и апельсинами. Зима уже на пороге ..........

ЯРИК РЯБОВ
29-01-2014 15:02

скоро придёт зима!!! весь двор покроет снегом только одного мальчика это не радывало потому что он не любит зиму, везде скользко, холодно и т.д. ребята катались на санках, лепили снеговиков, играли в снежки а этот мальчик решил немного на хулиганить и пошол набрал горячий воды и налил её на очень скользкий лед и думает придут ребята и сразу кататся возьмут свои санки или лидянки и поедут даже не поедут а застрянут. Но ребята пришли и спокойно катались потому что лёд за это время успел замерзнуть но мальчик не растерялся а стал думать что бы ещё такова зделать но в голову не чего не приходило. и тут он сам решил попробовать покататься и ему понравилось он стал котаться с ребятами т они подружились.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя УЛЬЯНА ВЕДМИДЬ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему на пороге зимы» от пользователя УЛЬЯНА ВЕДМИДЬ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!