Когда начали распускаться листья у орешника, яблони, березы, дуба?
Ответы:
29-01-2014 13:15
Орешник, яблоня, береза (бородавчатая), - в подмосковье в среднем 5 мая. -----------------------------Самый ранний срок: -орешник 10 апреля 1895 года -береза 20 апреля 1921г, 1995г, 2000г. -яблоня 24 апреля 1906 г. -----------------------Самый поздний: -береза 17 мая 1941г яблоня 24 мая 1893г орешник 25 мая 1893, 1894гг -----------------------------------Дуб, - в среднем 11 мая Самый ранний срок: 22 апреля 1888г Самый поздний: 26 мая 1893г
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Когда начали распускаться листья у орешника, яблони, березы, дуба?» от пользователя Bozhena Yanchenko в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!