Песни про Луну ?????????
Am G C E (1)Я не сплю... Лежу я и не сплю > F E Am E (Только вы не говорите маме)... > Am G C E Звезды, словно замерший салют, > F E Am E Гроздьями повисли над домами. > C G7 C E Припев:Только я на звезды не смотрю, >F E Am E Я от нетерпения горю: > C G C E Жду, когда от краешка окна > F E Am E Круглая появится Луна. Проигрыш:< C G C E F E Am E> } 2 раза (2)На Луне так много лунных сказок: Там под золотистою водой Желтые растут дубы и вязы И сидит волшебник с бородой. Припев:Я к нему по лунному лучу Побегу сквозь голубую даль. От него в подарок получу Золотую лунную медаль. (3)Я ее повешу на стене, И она ночами со стены Будет просто улыбаться мне, Как сестренка той большой Луны.
Муслим Магомаев-"Лунная серенада".Алиса Фрейндлих-Песня о Луне.Майя Кристалинская-Лунный камень.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Песни про Луну ?????????» от пользователя Ксюха Быковець в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!