Пожалуйста помогите мне нужно написать сочинение про гостиную

Ответы:
КСЮХА САВЕНКО
30-01-2014 03:26

 хочу рассказать о моей любимой комнате в нашей квартире. Это гостиная. Она большая и светлая. В ней есть большое окно. В гостиной немного мебели. Нет кресел, стенки в гостиной, потому что они занимают слишком много пространства. А на окнах нет портьер, только гардины и жалюзи.Мне нравятся наши кремовые обои. Слева стоит диван с небольшими яркими подушечками. Справа – чайный столик. Мы часто пьем чай в выходные, пока разговариваем или смотрим телевизор. Кстати, у нас есть большой телевизор напротив дивана и современная стереосистема в углу. Мой папа любит слушать спокойную расслабляющую музыку после работы.У нас есть длинная деревянная книжная полка с множеством интересных классических и современных книг. Над диваном висит красивая картина с летним пейзажем, а на других стенах – интересные фотографии нашей семьи. На полу толстый мягкий ковер, а на потолке красивая хрустальная люстра. Чтоб гостиная не выглядела пустой и неуютной, там есть два забавных игрушечных пса и несколько горшков с красивыми зелеными цветами. Маме они очень нравятся, и мне тоже.Наша гостиная- это место для отдыха и общения. Она просторная и уютная. Нам всем нравится проводить там время.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Есения Михайловская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста помогите мне нужно написать сочинение про гостиную» от пользователя Есения Михайловская в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!