Жители какого острова поют песню почтовому катерку под названием «Чижик»?

Ответы:
Полина Стрельникова
30-01-2014 07:23

Чунга-чангаОстров такой)

Радмила Зайчук
30-01-2014 17:49

Чунга-Чанга весело живем

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алла Сокольская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Жители какого острова поют песню почтовому катерку под названием «Чижик»?» от пользователя Алла Сокольская в разделе Беларуская мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!