Если 3оо грамм конфет стоят 24 руб.,то | кг конфет стоит?

Ответы:
Женя Стрельникова
30-01-2014 04:34

24:3=8 руб стоит 100 грамм конфетВ одном кг 1000 грамм8*10=80 рубОтвет:80 руб стоит кг конфет

ЯРОСЛАВ ЧУМАК
30-01-2014 10:13

84,5руб стоит 1 кг конфет........

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Василиса Савыцькая

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если 3оо грамм конфет стоят 24 руб.,то | кг конфет стоит?» от пользователя Василиса Савыцькая в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!