Для составления чайной смеси взяли по 1кг чая трех сортов . Цена чая одного сорта 12руб,другого сорта 17 руб и третьего сорта 16 руб за 100 г . Определите стоимость 1 кг смеси

Ответы:
БОЖЕНА ПЕТРЕНКО
30-01-2014 07:48

1) 12+16+17=45 за 100 гр смесив одном кг 1000 гр (1000:100=10)2) 45*10 =450 рублей за кг

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ayzhan Vorobey

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для составления чайной смеси взяли по 1кг чая трех сортов . Цена чая одного сорта 12руб,другого сорта 17 руб и третьего сорта 16 руб за 100 г . Определите стоимость 1 кг смеси» от пользователя Ayzhan Vorobey в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!