Как правильно за плачу или заплачу (слово плакать)

Ответы:
КУРАЛАЙ АНТОШКИНА
30-01-2014 08:57

плакать-заплакать (пишется слитно) заплачу

Виктор Леонов
30-01-2014 16:33

Как правило пишется слитно

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЛЕРА ЗАХАРЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно за плачу или заплачу (слово плакать)» от пользователя ЛЕРА ЗАХАРЕНКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!