Я среди других людей поэтому я .....

Ответы:
КРИС БАЗИЛЕВСКАЯ
30-01-2014 20:50

Я среди других людей, поэтому я осознаю, что я человек. Я слышу, понимаю, принимаю и воспринимаю другого человека. Я уважаю право на ошибку и не делаю обидных сравнений, ведь мы все равны.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Rodion Kuznecov

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Я среди других людей поэтому я .....» от пользователя Rodion Kuznecov в разделе Французский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!