Я среди других людей поэтому я .....
Ответы:
30-01-2014 20:50
Я среди других людей, поэтому я осознаю, что я человек. Я слышу, понимаю, принимаю и воспринимаю другого человека. Я уважаю право на ошибку и не делаю обидных сравнений, ведь мы все равны.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Я среди других людей поэтому я .....» от пользователя Rodion Kuznecov в разделе Французский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!