Как строится басня???Помогите пожалуйста буду благодарна))))

Ответы:
евелина Пророкова
30-01-2014 22:38

Вроде так:Завязка (начало басни)Развитие сюжета (дело начинает нарастать)Развязка (конец басни)Поучительное предложение (чему учат в басне)P.S. Если честно,то я полностью незнаю)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Sofya Chumak

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как строится басня???Помогите пожалуйста буду благодарна))))» от пользователя Sofya Chumak в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!