Как строится басня???Помогите пожалуйста буду благодарна))))
Ответы:
30-01-2014 22:38
Вроде так:Завязка (начало басни)Развитие сюжета (дело начинает нарастать)Развязка (конец басни)Поучительное предложение (чему учат в басне)P.S. Если честно,то я полностью незнаю)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как строится басня???Помогите пожалуйста буду благодарна))))» от пользователя Sofya Chumak в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!