Самая быстрая черепаха решила учавствовать в Олимпийском забеге на марафонской дистанции скорость черепахи 7 метров в час марафонская дистанциия на Олимпиаде 42 км вопрос За сколько времени она прибежит 42 км

Ответы:
Kira Kotenko
31-01-2014 05:56

42км = 42*1000 = 42 000 метров.42 000 / 7 = 6 000 часов = 250 дней Успехов в учёбе! 

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Самая быстрая черепаха решила учавствовать в Олимпийском забеге на марафонской дистанции скорость черепахи 7 метров в час марафонская дистанциия на Олимпиаде 42 км вопрос За сколько времени она прибежит 42 км» от пользователя esaulova.v Есаулова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!