Понимаю не в тему,но во сколько открывается сеть магазинов "пятерочка"? В интернете не написано,а идти срочно надо,помогите!!!

Ответы:
Инна Борисова
01-02-2014 01:57

в 8 утра. можешь идти

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ULNARA KARASEVA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Понимаю не в тему,но во сколько открывается сеть магазинов "пятерочка"? В интернете не написано,а идти срочно надо,помогите!!!» от пользователя ULNARA KARASEVA в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!