Самый крупный город в середине столетия в котором насчитывалось до ста тысяч жителей

Ответы:
Василиса Грузинова
01-02-2014 03:18

Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Портнов
01-02-2014 11:16

Да, это Москва думаю

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Гоша Гребёнка

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Самый крупный город в середине столетия в котором насчитывалось до ста тысяч жителей» от пользователя Гоша Гребёнка в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!