Самый крупный город в середине столетия в котором насчитывалось до ста тысяч жителей
Ответы:
01-02-2014 03:18
Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01-02-2014 11:16
Да, это Москва думаю
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Самый крупный город в середине столетия в котором насчитывалось до ста тысяч жителей» от пользователя Гоша Гребёнка в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!