Сочинение про мою любимую игру бонбинтонн
Ответы:
01-02-2014 03:12
Моя любимая игра это бадминтон. Я играю в бадминтон обычно летом. Когда мы отправляемся на пикник, я беру ракетки и воланчик. Папа готовит шашлыки, сестра загорает, а я играю с мамой в бадминтон. Вся наша семья любит играть в бадминтон.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение про мою любимую игру бонбинтонн» от пользователя ВИКА ЛУГАНСКАЯ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!