Сочинение как я провел осенние каникулы КРАТНО ПИШИТЕ
Ответы:
01-02-2014 01:06
Осенние каникулы я провёл (провела) хорошо. Выпал снег и я играл с друзьями в снежки, Пошёл с родителями в поход. мне очень понравились осенние каникулы.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение как я провел осенние каникулы КРАТНО ПИШИТЕ» от пользователя Диляра Боброва в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!