Сочинение как я провел осенние каникулы КРАТНО ПИШИТЕ

Ответы:
Natasha Selifonova
01-02-2014 01:06

Осенние каникулы я провёл (провела) хорошо. Выпал снег и я играл с друзьями в снежки, Пошёл с родителями в поход. мне очень понравились осенние каникулы.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диляра Боброва

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение как я провел осенние каникулы КРАТНО ПИШИТЕ» от пользователя Диляра Боброва в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!