Саша хочет ввести символ и вывести его, добавив по "1" слева и справа от него. Помогите ему в этом нелегком деле. ) Формат ввода: вводится символ Формат вывода: надо вывести "1" символ "1" Пример ввода: L Пример вывода : 1L1

Ответы:

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Саша хочет ввести символ и вывести его, добавив по "1" слева и справа от него. Помогите ему в этом нелегком деле. ) Формат ввода: вводится символ Формат вывода: надо вывести "1" символ "1" Пример ввода: L Пример вывода : 1L1» от пользователя НАТАША СЕМЁНОВА в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!