Скласти речення с ловом неволити

Ответы:
Ксения Ляшчук
03-02-2014 22:15

Вдову ніхто не сміє ні в чім неволити ані кривдити.

МИЛОСЛАВА КУЗЬМИНА
03-02-2014 22:39

Ніхто не має права неволити людину ні морально ні фізично. 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Артём Орешкин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Скласти речення с ловом неволити» от пользователя Артём Орешкин в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!