Школьники наблюдали за жизнью животных Луга чаще всего Они видели бабочек они слышали как стрекотали Кузнечики но не видели их Почему

Ответы:
Сашка Максимов
05-02-2014 04:31

потому что кузнечики любят стрекотать вечером, чтобы их не кто не видел.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саша Середина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Школьники наблюдали за жизнью животных Луга чаще всего Они видели бабочек они слышали как стрекотали Кузнечики но не видели их Почему» от пользователя Саша Середина в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!