ВНИМАНИЕ ПОМГИТЕ!!!!!! ОШИБКА исправьте её! - Он стал пить чай с лимоном и с удовольствием. - Девочка шла по лесу, и деревья уступали ей место. - Здоровье у меня нормальное, желудок хорошо жуёт.
Ответы:
05-02-2014 05:50
Он с удовольствием стал пить чай с лимоном.Девочка шла по лесу и деревья расступались перед ней.Здоровье у меня нормальное, желудок работает хорошо.
05-02-2014 06:37
Он с удовольствием стал пить чай с лимономДевочка шла по лесу, и деревья расступались перед нейЗдоровье у меня нормальное, желудок работает хорошо.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ВНИМАНИЕ ПОМГИТЕ!!!!!! ОШИБКА исправьте её! - Он стал пить чай с лимоном и с удовольствием. - Девочка шла по лесу, и деревья уступали ей место. - Здоровье у меня нормальное, желудок хорошо жуёт.» от пользователя Гулия Слатинаа в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!