2 IxI=x+4. решите!!!!!! если есть второе решение,то запишите частное от деления большего корня на меньший(кто решит 50 руб на webmoney)

Ответы:
Заур Пысарчук
06-02-2014 07:52

2*IxI=x+4Раскрываем модуль и имеем систему уравнений:2*x=x+4         x₁=4     2*(-x)=x+4      -2*x=x+4   3x=-4  x₂=4/34/(4/3)=3.Ответ: 3.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Albina Grebenka

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «2 IxI=x+4. решите!!!!!! если есть второе решение,то запишите частное от деления большего корня на меньший(кто решит 50 руб на webmoney)» от пользователя Albina Grebenka в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!