2 IxI=x+4. решите!!!!!! если есть второе решение,то запишите частное от деления большего корня на меньший(кто решит 50 руб на webmoney)
Ответы:
06-02-2014 07:52
2*IxI=x+4Раскрываем модуль и имеем систему уравнений:2*x=x+4 x₁=4 2*(-x)=x+4 -2*x=x+4 3x=-4 x₂=4/34/(4/3)=3.Ответ: 3.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «2 IxI=x+4. решите!!!!!! если есть второе решение,то запишите частное от деления большего корня на меньший(кто решит 50 руб на webmoney)» от пользователя Albina Grebenka в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!