Сочин ение на тему "если би я бил волшебником"
ение на тему "если би я бил волшебником" или ение на тему "если был волшебником"
ochinenie_-miniatyura_kuleshovoy_liki.docx57.89 КБПредварительный просмотр:Сочинение на тему: «Если бы я была волшебницей» Если бы я была волшебницей, то я бы сделала так, чтобы все люди были очень счастливы. Никто никогда не болел. Чтобы моя мама всегда улыбалась и никогда не уставала. Люди не старели, дети всегда дружили. Чтобы в мире никогда не было войны.Но я понимаю, что волшебники бывают только в сказках. А, вообще, не только волшебники могут делать хорошие дела. Если бы все не обижали слабых, заботились друг о друге, протягивали руку помощи в беде товарищу. Тогда и людям было бы жить легче.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочин ение на тему "если би я бил волшебником"» от пользователя Юлиана Швец в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!