Помогите продолжить пословицы волков...-в лес не ходить за двумя зайцами ... , ни одного не поймаешь

Ответы:
Света Медведева
07-02-2014 04:53

Волков бояться-в лес не ходить. За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь..

Захар Антоненко
07-02-2014 05:24

Волков бояться - в лес не ходить.За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Настя Исаенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите продолжить пословицы волков...-в лес не ходить за двумя зайцами ... , ни одного не поймаешь» от пользователя Настя Исаенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!