Помогите продолжить пословицы волков...-в лес не ходить за двумя зайцами ... , ни одного не поймаешь
Ответы:
07-02-2014 04:53
Волков бояться-в лес не ходить. За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь..
07-02-2014 05:24
Волков бояться - в лес не ходить.За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите продолжить пословицы волков...-в лес не ходить за двумя зайцами ... , ни одного не поймаешь» от пользователя Настя Исаенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!