Как правильно будет не знаю или незнаю

Ответы:
Тема Кисленко
07-02-2014 04:32

не с глаголами пишется! раздельно

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ануш Воробьёва

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно будет не знаю или незнаю» от пользователя Ануш Воробьёва в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!