Составьте диалог с вежливыми словами:спасибо, пожалуйста до свидания и т.д.
Ответы:
11-02-2014 05:35
- Здравствуйте!- Здравствуй!- Давайте я вам помогу. - Да, если можно. Я - мне не трудно. - спасибо большое- не зачто - до свидания!- до свидания!
11-02-2014 09:36
-Привет! Катя! ты домашнее задание сделала? -Да! -Пожалуйста можно я сравню твой ответ с моим??-конечно , бери.- спасибо! -незачто! -Вот бери , спасибо я проверила!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составьте диалог с вежливыми словами:спасибо, пожалуйста до свидания и т.д.» от пользователя Владислав Дейкун в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!