Письмо другу по русскому 5 класс
Ответы:
11-02-2014 07:18
Привет Ваня! как ты ? как учёба в новой школе? Я надеюсь ты там нашёл новых друзей! У нас в классе всё хорошо! Первая четверть заканчивается! У меня пока отличные оценки! Наша учительница по русскому уехала в Америку! Сейчас у нас новая учительница. Как твоя сестренка? Родители? Желаю тебе окончить первую четверть на отлично!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Письмо другу по русскому 5 класс» от пользователя Каролина Кульчыцькая в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!