Уроки по каким предметам вам кажутся наиболее эффективными? почему?
Лично для меня, очень трудно писать про предмет, который мне не нравится. Каждый предмет по своему хорошо. На каждом уроке можно чему-то поучиться,ведь данная информация, которуб я получаю на уроке пригодиться в будущем. Но всё таки, есть такой предмет, который мне тяжело даётся.Наиболее трудный школьный предмет для меня в школе - это математика, даже если пока легко, то в старших классах она трудновата, тем более от математики идут и другие сложные науки, такие как химия, физика и т. п. , но понять их конечно несложно, при желание, однако математика наука точная и погрешностей ( ошибок) не любит..
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Уроки по каким предметам вам кажутся наиболее эффективными? почему?» от пользователя ЗАХАР РУСЫН в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!