На упаковке некоторого товара указаны его стоииость и масса.Сколько стоит 1 кг. этогл товара если 1,5 кг. стоят 54 р.?А если 0,4 кг. стоят 25 р.?
Ответы:
11-02-2014 01:16
1 кг – х 1,5 кг – 54 Х = 54*1/1,5 = 36 0,4 кг – 25 руб 1 кг – х Х= 25*1/0,4 = 62,5
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На упаковке некоторого товара указаны его стоииость и масса.Сколько стоит 1 кг. этогл товара если 1,5 кг. стоят 54 р.?А если 0,4 кг. стоят 25 р.?» от пользователя Ярослав Видяев в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!