Помогите пожалуйста, мне надо написать письмо Самсону Вырину от Дуни (Станционный смотритель)только обязательно письмо

Ответы:
СВЕТА МАРЦЫПАН
11-02-2014 07:09

Здравствуй, Дуня. Пишет тебе твой отец. С тех пор, как ты уехала ни разу, не приезжала. И многое произошло с  того времени.  Хорошего мало. Без тебя я не справляюсь, дела все хуже и хуже.  На работе мне не хватает твоего лица, красно солнышко и улыбки добродушной. Никто теперь не следит за чистотой в доме, да и за хижиной вообщем.  Погода к черту, но я надеюсь, ты все-таки приедешь, ведь  времени у меня все мало и мало…  За здоровьем совсем не слежу, главное, что у тебя все хорошо, обо мне уже надо думать потом.Говорят  может переведут  на другую станцию, хотя мне то все-равно, да и думаю я что не доживу до тех дней. Будь счастлива Дуня.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диляра Лях

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста, мне надо написать письмо Самсону Вырину от Дуни (Станционный смотритель)только обязательно письмо» от пользователя Диляра Лях в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!