Нужен текст с орфографическими и пунктуационными ошибками.

Ответы:
Slavik Smotrich
11-02-2014 13:23

Есть поговорка "на войне детей не бывает" а те кто попали на войну должны были растаться с детством в обычном мирном смысле этого слова.Надоли учить их памяти о войне! память наша история.Стерев прошлое мы стераем и будующее. я щитаю что ,нужно уважать наших предков стариков ,отцов которые прошлии дабыли для нашей Родины победу в этой проклятой войне.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя elina Pilipenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужен текст с орфографическими и пунктуационными ошибками.» от пользователя elina Pilipenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!