Назовите единицы плотности

Ответы:
Святослав Павловский
13-02-2014 18:12

Дорогой друг по переписке. Меня зовут Света. Я из России. Это огромная страна. В России много городов, городков и ферм. Столица России - Москва. Я живу в Москве. Это большой город. Улицы в Москве широкие и длинные. На улицах можно увидеть много людей, машин, больших и высоких домов. Некоторые люди любят жить в деревне. В деревне можно увидеть зеленые поля и холмы, длинные реки и прекрасные зеленые сада с яблочными деревьями. На фермах много коров, лошадей и овец. Дома в деревне прекрасные и небольшие. Наша деревня красивая! Приезжай и убедись в этом. С наилучшими пожеланиями, Света Белова.

Лера Титова
13-02-2014 19:18

кг/л вроде. ..........

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Юрий Гагарин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Назовите единицы плотности» от пользователя Юрий Гагарин в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!