Почему "редко" пишется через Д?

Ответы:
Жека Радченко
14-02-2014 08:30

Проверочное слово- редок.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ольга Вышневецькая

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему "редко" пишется через Д?» от пользователя Ольга Вышневецькая в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!