Какое время года в Южной Америке и Австралии в декабре
Ответы:
14-02-2014 06:23
По календарю зима , а так лето
14-02-2014 15:05
Скорее всего лето, ведь зимой назвать трудно слишком тепло.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какое время года в Южной Америке и Австралии в декабре» от пользователя Дарина Селифонова в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!