Какое время года в Южной Америке и Австралии в декабре

Ответы:
Женя Анищенко
14-02-2014 06:23

По календарю зима , а так лето

Андрюха Бондаренко
14-02-2014 15:05

Скорее всего лето, ведь зимой назвать трудно слишком тепло.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дарина Селифонова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какое время года в Южной Америке и Австралии в декабре» от пользователя Дарина Селифонова в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!