С какой начальной скоростью было брошено тело вертикально вверх,если через время T=0,2 с оно оказалось на высоте h=9,8 м?
Ответы:
14-02-2014 08:29
H=V0t-gt^2/2 H+ gt^2/2= V0t10= V0tV0=10/0.2=50м/с
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «С какой начальной скоростью было брошено тело вертикально вверх,если через время T=0,2 с оно оказалось на высоте h=9,8 м?» от пользователя АЛЁНА ЗУБКОВА в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!