Почему в слове "селенИю" пишется И, а не Ь

Ответы:
ZLATA STOLYARCHUK
14-02-2014 17:53

Потому что начальная форма слова СЕЛЕНИЕ

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЛЕРКА РАДЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в слове "селенИю" пишется И, а не Ь» от пользователя ЛЕРКА РАДЧЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!