Почему Магеллан назвал Великий океан Тихим?

Ответы:
Alsu Barabolya
16-02-2014 01:25

По тому что он заметил что он был спокойным,на нем не было ни штормов,ни ураганов

Sergey Dolinskiy
16-02-2014 08:43

Потому что во время его путешествия по океану была хорошая погода и сам океан был тихим, поэтому он и так и назван. Хотя оказалось далеко не так …

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АНЖЕЛА БОБРОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему Магеллан назвал Великий океан Тихим?» от пользователя АНЖЕЛА БОБРОВА в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3644377-pochemu-magellan-nazval-velikiy-okean',
    'url' => 'tikhim',
];