Почему так говорят работать мальчишка а есть молодец
Ответы:
17-02-2014 07:39
потому что мальчика совершил хороший поступок и его похвалил за его труд!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему так говорят работать мальчишка а есть молодец» от пользователя ВЕРОНИКА ИВАНЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!