Почему так говорят работать мальчишка а есть молодец

Ответы:
ОЛЕСЯ КАРПЕНКО
17-02-2014 07:39

потому что мальчика совершил хороший поступок и его похвалил за его труд!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВЕРОНИКА ИВАНЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему так говорят работать мальчишка а есть молодец» от пользователя ВЕРОНИКА ИВАНЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!